
Характеристика продукта:
1. Потолочные светильники имеют индекс цветопередачи больше 80. Чем выше индекс цветопередачи, тем лучше для вашего зрения, и цвета в вашей комнате могут казаться более естественными. Чтобы светодиодные фонари не колебались и не тускнели во время использования, используйте высококачественные светодиодные кристаллы и нержавеющие металлические и ПК-компоненты. Это позволит увеличить срок службы до более чем 50000 часов.
2. Для установки потолочного светильника с распределительной коробкой требуется всего 6,2 дюйма (158 мм) над потолком, а крошечный элегантный корпус светильника подходит для различных узких мест.
3. Дополнительное освещение идеально подходит для комнат мотелей, гостиных, ванных комнат, столовых и кухонь.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Световой поток | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Размер товара | D84мм/D118мм/D146мм/D168мм/D188мм/D221мм/D296мм/D296мм |
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| Материал | Алюминий |
| Угол луча | 120 градусов |
| УГР | <19 |
| Форма | Круглый |
Подробное изображение:








