Характеристики продукта:
1. Очень эффективный и адаптивный вариант освещения, встраиваемый светодиодный панельный светильник мощностью 1200 люмен, обеспечивает яркое, равномерное освещение для различных внутренних помещений.
2. Встраиваемый светодиодный светильник на 1200 люмен может обеспечить ту же яркость при значительно меньшем потреблении энергии, что позволит сэкономить расходы на электроэнергию.
3. Длительный срок службы этой светодиодной панели — еще одно преимущество. В отличие от обычных вариантов освещения, которые нужно часто менять, светодиодные панели могут прослужить до 50,000 часов или больше, в зависимости от того, как они используются. Это приводит к снижению расходов на обслуживание и уменьшению воздействия на окружающую среду.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| светодиодный чип | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| ПФ | >0.90 |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85-265В ИЛИ 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Размер выреза | 68мм до 280мм |
| Наружный диаметр | 85-300мм |
Подробные изображения:






Использование:


Его цветовую температуру можно изменять в соответствии с различными требованиями, и его можно приглушать в разной степени, чтобы обеспечить идеальную среду освещения. Благодаря этому его можно использовать в качестве гибкого решения для освещения в различных внутренних помещениях, включая дома, рабочие места, школы и больницы.
