
Характеристика продукта:
1. Потолочные светильники имеют индекс цветопередачи не менее 80. Чем выше индекс цветопередачи, тем здоровее ваши глаза, и оттенки в вашем помещении могут казаться более естественными. Используйте светодиодные кристаллы премиум-класса, устойчивый к ржавчине алюминий и компоненты ПК, чтобы гарантировать, что светодиодные фонари не будут качаться или тускнеть во время использования. В результате срок службы возрастет до более чем 50000 часов.
2. Для установки потолочного светильника с соединительной коробкой требуется всего 6,2 дюйма (158 мм) высоты потолка, а небольшой изящный корпус светильника подходит для многих ограниченных пространств.
3. Комнаты мотелей, жилые помещения, туалеты, столовые и кухни — идеальные места для дополнительного освещения.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Материал | Алюминий и акрил |
| Световое направление | Даунлайт |
| Световой поток | 480-1920 ЛМ |
| Цветовая температура | Около 3000K теплый свет |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Конкретное использование | Кухня, Балкон, Ванная, Спальня, Дом |
Подробное изображение:








