Описание продукта

Светодиодный потолочный светильник совместим с большинством светодиодных диммеров, представленных на рынке, он может плавно уменьшать яркость от 10 до 100 процентов. CRI80 plus, светят ярко, равномерно, без мерцания, очень чистый мягкий свет, без бликов.
Спецификация
| Власть: | COB-светодиод 3 Вт |
| светодиоды: | Известные импортные чипы Epistar |
| Входное напряжение: | 90-130В переменного тока |
| Материал: | Высокопрочный алюминий |
| Цветовая температура: | 5500K-6000K Холодный белый |
| Диммируемый: | Диммируемый |
| Угол луча: | 60 градусов |
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
| Рабочая температура светодиода: | -25-65 градус |
| Вырезать: | 2 дюйма (51 мм) |
Выделите точки
• Компактная форма для неглубоких потолочных полостей и небольших помещений
• Срок службы в 3 раза дольше, чем у обычного даунлайта
• Срок службы до 30 000 часов при эксплуатации с низким уровнем обслуживания
• Высокая эффективность системы до 90 лм/Вт
• Экономия энергии до 70% по сравнению с обычным потолочным освещением
Детальное отображение изображения


















