Характеристика продукта:
1. Варианты CCT 5-in-1 доступны для нашего встроенного светодиодного потолочного светильника. От теплого до холодного света вы можете легко выбирать между 2700K, 3000K, 3500K, 4000K и 5000K.
2. С РЕГУЛИРОВКОЙ РЕГУЛИРОВКИ: Наш встраиваемый светодиодный потолочный светильник может регулироваться от 10 до 100 процентов освещения и совместим с большинством диммеров, доступных на рынке. Он безопасен для использования внутри и снаружи, защищен от воды и пыли, не содержит опасных компонентов.
3. ПРОСТАЯ УСТАНОВКА. Этот светодиодный светильник представляет собой удобное и адаптируемое решение, которое можно устанавливать в различных местах, включая туалеты, гостиные, террасы, кухни и спальни.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Входное напряжение (В) | 220-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Угол луча | 120 градусов |
| УГР | <19 |
| Гарантия (лет) | 5 лет |
| Цвет | Белый |
Подробное изображение:






