
Особенности продукта:
1. Этот круглый водонепроницаемый светодиодный потолочный светильник мощностью 8 Вт имеет защиту IP65, что позволяет нам использовать его как в помещении, так и на открытом воздухе.
2. 640 люменов этого круглого водонепроницаемого светодиодного светильника мощностью 8 Вт эквивалентны яркости обычного прожектора мощностью 50 Вт.
3. Свет, который он излучает, имеет высочайшее качество и распространяется под углом 60º.
4.Срок службы составляет 30000 часов, это высокопрочный и долговечный светодиодный светильник.
Спецификация
| Власть: | 8 W |
| Напряжение: | 220-240В переменного тока |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Уровень интенсивности: | 0.06 A |
| Класс защиты: | II |
| Светлый цвет: | Теплый белый, дневной свет, холодный белый |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Люмен: | 640 лм |
| Световая эффективность: | 90 лм/Вт |
| Угол луча: | 60º |
| Тип объектива: | Мороз |
| Использовать: | Открытый |
| IP-защита: | IP65 |
| Материал: | Алюминий |
| Монтаж: | Утопленный |
| Размер: | 45xØ100 мм |
| Вырезать | Ø75 мм |
Детальные изображения:



Приложение

