Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Корпус из литого под давлением алюминия для улучшенного отвода тепла.
2.Легкий пластиковый бордюр.
3.Color rendering index (CRI): >80.
Спецификация:
| светодиодный чип | Эпистар / SMD2835 |
| Рейтинг IP | IP44 |
| Входное напряжение | 85-265В, 100-277В переменного тока |
| CRI | >80Ra |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| ПФ | >0.95 |
| Власть | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Размер | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120СМ |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминий +ПММА |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Крышка рамы | Белый и серебристый |
| Сертифицировано | TUV, CE, ROHS |
Подробные изображения:





Стабильное качество, отсутствие пожелтения
Использование:

Потолочный светильник квадратной формы станет стильным и функциональным дополнением любой комнаты.
О нас:


