Описание
Отправить запрос

Описание продукта
Спецификация
| Модель | БВ08К60К |
| Власть | 20W / 30W / 40W / 60W |
| Угол луча | 90 градусов |
| Вход переменного тока | 100-240В 50/60 Гц или 220-240В 50/60 Гц |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Φ190 * В70 мм |
| Вырезать | Φ155 – 175 мм |
| ССТ | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К или индивидуальные |
| лм/Вт | 90-110 лм/вт |
| ЦРИ | >80Ra , >90Ра |
Выделите точки
1. Высокое качество алюминиевого корпуса и конструкции, чтобы обеспечить достаточно хорошее охлаждение.
2. Высокое качество решения COB и драйвера, чтобы обеспечить достаточно стабильное качество нижнего света.
3. Сильный инженер и команда контроля качества хорошо разбираются в настройке и предлагают гибкое решение для конкурентоспособного потолочного освещения.
Детальное отображение изображения















