Характеристики продукта:
1. Его можно адаптировать под любое помещение благодаря разнообразию доступных цветовых температур: от теплого белого до холодного белого.
2. Его также можно использовать в ограниченном пространстве и направлять для акцентирования внимания на определенных областях или предметах благодаря его компактному размеру и регулируемому углу.
3. Регулируемая яркость 5-ваттного светильника downlight — еще одна фантастическая функция. Благодаря возможности изменять яркость света пользователи могут без усилий создавать идеальную атмосферу для любой ситуации: от яркого и продуктивного рабочего места до тихого вечера.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 20W/25W/30W |
| Цветовая температура (ЦТ) | RGBW |
| ККТ | 3 регулируемых ЦКТ |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| светодиодный чип | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Материал | Алюминиевый+поликарбонатный чехол |
| Входное напряжение (В) | 85-265В,110-240В ИЛИ 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| светодиодный драйвер | Изолированный и немерцающий |
Подробные изображения:




По мере развития светодиодной технологии появляется все больше креативных решений в области освещения. Одной из таких альтернатив является 5-ваттный даунлайт — компактный встраиваемый светильник, потребляющий меньше энергии для обеспечения сильного и ровного света.
Потрясающее дополнение к любому дому, рабочему месту или деловой среде — это 5-watt downlight. Его долгий срок службы и элегантный внешний вид делают его разумным выбором для тех, кто хочет сэкономить расходы на электроэнергию и уменьшить свое воздействие на окружающую среду. Его энергоэффективность также делает его популярным выбором для современных помещений.
Использование:


5-ваттный даунлайт идеально подходит для использования в различных сценариях с точки зрения приложений. Его можно использовать в жилых помещениях для привлечения внимания к произведениям искусства, для освещения рабочих мест в ванных комнатах и кухнях или для создания определенной атмосферы в жилых помещениях. Его можно использовать в деловых помещениях для привлечения внимания к определенным продуктам, для освещения рабочих мест персонала или для создания окружающего освещения в зонах входа и ожидания.
