
Характеристика продукта:
1. Светильник можно использовать для самых разных целей, и он идеально подходит для вашего потолка и крыши. Его можно использовать в самых разных местах, включая комнаты общежития, гостиные, кухонные столы, проходы, гардеробные, входы, подвалы и многое другое.
2. 3 В 1 ПОСТАВЛЯЕТСЯ Потолочный светильник со встроенными светодиодами, который имеет встроенный триггер и источник света.
3. ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ Высокоэффективное светодиодное освещение мощностью 12 Вт, 500 лм, 3000 К эквивалентно традиционной лампе мощностью 36 Вт, позволяет экономить до 85% энергии. Идеально подходит для освещения жилых помещений и компаний с широким диапазоном разряда 110 градусов. Равномерное рассеивание света создает расслабляющую и комфортную атмосферу для ваших семей.
4. Защита от атмосферных воздействий IP65: освещение с защитой от атмосферных воздействий IP65 позволяет использовать его во влажных помещениях, таких как кухни, ванные комнаты, холлы и потолки, в дополнение ко всем видам общего освещения с более низкими требованиями к степени защиты IP, например, IP20/IP44 в гостиной, спальне, прихожей. зал и др.
| мощность | 12W |
| Вход (переменный ток) | 120V |
| Материал | Алюминий и акрил |
| Световое направление | Даунлайт |
| Цветовая температура | Около 3000K теплый свет |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Конкретное использование | Кухня, Балкон, Ванная, Спальня, Дом |
| Внутреннее/наружное использование | На открытом воздухе, в помещении |
| Источник питания | Переменный ток |
Подробное изображение:







