
Характеристика продукта:
1. Энергосбережение. Переключитесь на регулируемый светодиодный источник света Taichi мощностью 3 Вт вместо лампы накаливания мощностью 35 Вт. Уменьшить потребление энергии; на освещение расходуется на 85 процентов меньше энергии.
2. DIMMABLE & CRI. Современные светодиодные диммеры позволяют плавно регулировать яркость светодиодных светильников. Для точной цветопередачи и постоянства внутри вашего дома CRI80 plus предлагает свет с качеством, близким к солнечному, что делает естественные цвета более яркими.
3. ПРОСТАЯ УСТАНОВКА. Стандартные встраиваемые светильники размером от 2,16 до 2,5 дюймов можно просто заменить встраиваемыми системами светодиодного освещения. Также имеется регулятор диммера светодиодов. НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ скрытых контейнерах или приспособлениях для хранения.
4. Широкое применение - 360 градусный изменяемый угол луча, сверхяркое освещение, идеально подходит для конференц-залов, магазинов, супермаркетов, рабочих мест, магазинов, шоу, танцевальных залов, баров, ресторанов, жилых помещений, использования во время сна и т. д. бытового использования.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Приложение | Крытый коммерческий дом |
| Гарантия | 5 лет |
Подробное изображение:








