
Особенность:
● Недорогая энергосберегающая альтернатива компактным люминесцентным светильникам
● Низкий профиль с боковой подсветкой идеально подходит для установки с ограниченным пространством для ниши (25 мм) и неглубокими потолочными пустотами
● Удаленный драйвер Plug and Play для легкой установки (требуется пространство 40 мм)
● Срок службы не зависит от частых переключений, например, при использовании с датчиками присутствия
Спецификация:
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Диаметр выреза | 157мм |
| Глубина | 25мм |
| Диаметр | 174мм |
| Диммируемый | Не затемняемый |
| IP-рейтинг | IP44 |
| люмен | 780лм |
Описание:
Встраиваемые светильники с плоскими панелями спроектированы для обеспечения превосходной светоотдачи и однородности с использованием новейшей светодиодной технологии с боковой подсветкой. Имея толщину всего 25 мм, включая кронштейн, они являются идеальным решением в тех случаях, когда потолочные пустоты ограничены, но требуется высокая светоотдача.
Изображение продукта:






Чем отличаются встраиваемые светильники от панельных?
Панельные светильники в основном монтируются на поверхность, а потолочные светильники - на поверхность и встраиваемую установку. Способ установки потолочного светильника имеет требования к потолочной конструкции. Например, для скрытой установки требуется прорезать отверстие в потолке.

