Описание
Отправить запрос
Описание продукта

Спецификация
| Бренд | БЭНВЕЙ |
| Напряжение | 220-240V |
| мощность | 14W |
| Эквивалент | 2 х 18 Вт КЛЛ |
| Средний срок службы | 50,000 часов (L70 |
| Форма | Утопленный |
| Диммируемый | DALI с регулируемой яркостью |
| Угол луча | 100D |
| Цветовая температура | 4000К (холодный белый) |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
| ЦРИ | >80 |
| Световой поток | 1260 лм |
| Длина | 52 мм В |
| Диаметр | Вырез 150 мм, наружный диаметр лицевой панели 160 мм |
Выделять
- Высокая светоотдача
- Прямая замена компактным потолочным светильникам с люминесцентными лампами
- Экономия энергии до 85 процентов
- Очень однородный свет с функциональным дизайном
- Простая установка с быстрым подключением
- Уже установлен внешний драйвер DALI с индивидуальной настройкой тока светильника
- Тип защиты: IP44
Подробное изображение


















