
Особенность:
● Защита окружающей среды
● Безопасный и простой в установке
● Долгий срок службы, более 50000 часов
● Отсутствие опасности разбития стекла
● Низкое энергопотребление
● Высокая эффективность, экономия энергии более 70 ~ 80 процентов
● Модный дизайн
● Корпус из алюминиевого сплава
Спецификация:
| Продукт | встроенное внутреннее освещение |
| Измерение | Диаметр 225 мм или 225*255 мм |
| Власть | 18W |
| Источник света | СМД2835 |
| Количество светодиодов | 90 ПК для поверхностного монтажа светодиодов |
| Продолжительность жизни | >50000 часов |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока,50-60Гц |
| Угол луча | 120 градусов |
| ЦРИ | >80 |
| ПФ | >0.7 |
| Цвет | Теплый белый, натуральный белый, холодный белый |
| ССТ | 2800K-3200K,4000-4500k,6000K-6500K |
| Режим водителя | Внешний драйвер |
| IP | IP40 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Сертификация | СЕ, РоХС |
| Гарантия | Два года |
Описание:
Внутреннее встроенное освещение защищено от перегрева и совместимо с большинством диммеров, представленных на рынке. Утопленная банка больше не является ограничением для вашего выбора.
Ультратонкий корпус имеет толщину всего 0,47 дюйма и требует всего 2 дюйма пространства под потолком, подходит для различных потолков и вокруг балок. 5-процентное -100-процентное плавное затемнение удовлетворяет различные потребности в таких областях, как кухня, гостиная, спальня, ванная комната и места общего пользования в вашем доме или офисе.
Изображение продукта:







Контроль качества светодиодной панели:
100 процентов ламп будут протестированы и будут гореть в течение 12 часов, а некоторые из них будут гореть в течение 24 часов, чтобы проверить надежность качества. Через 24 часа освещения мы измерим температуру ламп, а также другие переменные. Наконец, когда они остынут, мы проверяем все лампы, чтобы убедиться, что они все еще в хорошем рабочем состоянии. Каждая лампа должна пройти эти проверки качества перед отправкой покупателю.

