Две формы на выбор

(Квадратный встраиваемый светодиодный светильник)

(Круглый встраиваемый светодиодный светильник)
Описание продукта
720LM потребляет всего 9 Вт, что соответствует мощности лампы накаливания 80 Вт, которая может сэкономить до 90 процентов электроэнергии.
В светодиодной квадратной панели используются микросхемы SMD с высокими люменами, низким энергопотреблением, отсутствием мерцания и шума.
Спецификация
| Классификация зонального освещения | Плейлист |
| Цвет | Натуральный белый |
| Форма | Квадрат |
| Материал | Лампа накаливания, эквивалентная мощности, литой под давлением алюминий, источник света SMD LED, высококачественный, диффузионный материал PMMA, изолированный источник питания с постоянным током на ИС |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Особые возможности | Плоские светодиодные встраиваемые светильники Комплект светодиодных встраиваемых светильников Светодиодный встраиваемый прожектор плоский холодный белый Светодиодные встраиваемые светильники с регулируемой яркостью |
| Световое направление | Светодиодная панель круглая с регулируемой яркостью Светодиодная панель Встраиваемый светодиодный светильник |
| Требуются батареи? | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток | 720 лм |
| мощность | 9 Вт |
| мощность | 9 Вт |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Цветовая температура | 4000 Кельвинов |
| Средняя жизнь | 50000 часов |
| Вес предмета | 1,7 кг |
Выделите точки
- Сэкономьте 90 процентов энергии и затрат на электроэнергию.
- Ультратонкий алюминиевый корпус, компактный.
- Съемная пружина, проста в установке. чтобы не повредить потолок.
-
Прямое подключение к 230 В (допускается переменный 85-265 В)
-
Без мерцания, яркий и мягкий, приятный для глаз
-
Высокая цветопередача для аутентичного светового изображения
Детальное отображение изображения






Показать цветовую температуру


Монтаж


Упаковка и доставка

Шоу приложений

У нас есть тонкие панели кругов и квадратов разных размеров, чтобы удовлетворить ваши потребности.
