Характеристика продукта:
1. Квадратный светодиодный потолочный светильник мощностью 24 Вт, обеспечивающий 85-процентное энергосбережение, с низким энергопотреблением. Угол раскрытия 120 градусов обеспечивает исключительно равномерное общее освещение. Его основное преимущество в том, что его легко установить в любой тип потолка, в том числе из гипса, бетона или других материалов.
2. Рекомендуется для использования в новых или отремонтированных жилых домах, на рабочих местах, в приемных, барах и т. д. для замены существующих светильников.
| мощность | 12W |
| Вход (переменный ток) | 120V |
| Материал | Алюминий и акрил |
| Световое направление | Даунлайт |
| Световой поток | 1920 ЛМ |
| Цветовая температура | Около 3000K теплый свет |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Конкретное использование | Кухня, Балкон, Ванная, Спальня, Дом |
| Внутреннее/наружное использование | На открытом воздухе, в помещении |
Подробное изображение:






