Описание
Отправить запрос

Характеристика продукта:
1. DIMMABLE — Плавное снижение мощности (100–10 процентов) для соответствия любому настроению или декору. Наши тонкие потолочные светильники излучают свет с точной цветопередачей и яркостью, подобной солнечному свету (CRI80 плюс).
2. Не нужно думать о том, какую цветовую температуру приобрести, потому что доступны 3 варианта цветовой температуры: 3000K, 4000K и 5000K. Это устраняет неудобства, связанные с возвратом или обменом предметов из-за неправильной цветовой температуры.
| Цвет | 5000K Дневной свет |
| Форма светильника | Утопленный |
| Тип номера | Кухня, Ванная, Спальня, Гостиная, Домашний офис, Столовая |
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Световой поток | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробное изображение:








