
Особенность:
● Только необслуживаемая работа.
● Автоматически переключает аккумулятор на резервное питание при отключении сетевого питания.
● 3 с лишним часа работы от аккумулятора, что позволяет безопасно эвакуироваться из здания.
● Идеально подходит для соблюдения правил аварийного освещения.
● Комбинированный аккумулятор и драйвер для удобной установки
Спецификация:
| Средняя жизнь | 25,000 часов |
| Угол луча | 120 градусов |
| Цвет безеля | Белый, черный или серебристый |
| Цвет кузова | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Содержимое коробки | Фитинг, 3 планки - белая, черная или серебристая и крепления |
| Бренд | Лайтхаб |
| Кабельный ввод | Вход водителя |
| Тип крышки | Встроенный светодиод |
| Индекс цветопередачи (CRI) | >=80 |
| Значение цветовой температуры | 6500 K |
| Выбивка трубопровода | Нет |
| Диммируемый | Не затемняемый |
| Бытовое/коммерческое использование | Коммерческий или полукоммерческий |
| Защита Земли | Класс I |
| Аварийная ситуация (Да/Нет) | Да |
| Аварийный срок службы батареи | Необслуживаемый |
| Тип аварийной батареи | никель-кадмиевая батарея |
| Аварийное освещение поддерживается | Необслуживаемый |
| Аварийное напряжение | 3,6 В 1500 мАч |
| Аварийная мощность | 2.0W |
| Энергетический рейтинг | G |
| Огнестойкость (да/нет) | Нет |
| Установка фитинга | Потолок |
| Крепления в комплекте | Да |
| Внутреннее/наружное использование | В помещении |
| Варианты установки | Коридоры / Гостиницы и B&B / Офисы / Стойки регистрации / Магазины / Рестораны / Магазины / Лестничные клетки / Пути эвакуации |
| IP-рейтинг | IP20 |
| кВтч на 1000 часов жизни | 2 |
| Световые технологии | Светодиод СМД 2835 |
| Лампочка(и) в комплекте | Встроенный светодиод |
| Световой поток | 150 лм |
| Световой поток (аварийный режим) | 150 лм |
| Люмен на ватт | 75.0 лм/Вт |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Рабочая температура (градусы) | 0 до 40 градусов |
| Размер упаковки | 1 |
| Входная мощность | Сеть (проводная) |
| Значение коэффициента мощности | 0.9 |
| Диаметр выреза изделия | 42мм |
| Диаметр продукта | 50мм |
| Размеры продукта (В x Ш x Г) | Глубина: 28 мм |
| Тип продукта | Аварийный светильник |
| Вес изделия | 300 g |
| Форма | Круглый |
| Умная совместимость | Нет |
| Трансформер | Внешний драйвер |
| Соответствует требованиям UKCA и CE | Да |
| Напряжение | 220-240 |
| Напряжение питания | переменный ток 50/60 Гц |
| мощность | 2.0W |
Описание:
Этот встраиваемый аварийный потолочный светильник будет работать от батареи со световым потоком 150 люмен в течение 3 часов, обеспечивая освещение для безопасной эвакуации из здания. Диаметр этого аварийного светодиодного потолочного светильника составляет всего 50 мм, что делает его дискретным и компактным решением для аварийного освещения потолков. Готовое решение для быстрой и эффективной установки. Просто подключите аккумулятор через быстрый и безопасный разъем.
Изображение продукта:






