
Характеристика продукта:
1. Потолочные светильники с дистанционным управлением и распределительной коробкой имеют низкий профиль и требуют всего лишь менее 2 дюймов зазора, без необходимости использования традиционного корпуса.
2. Выберите от мягкого белого свечения до дневного белого или ультра белого с помощью встроенного переключателя: 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K.
3. Одобрено Insulation-Contact, что означает, что его можно использовать в контакте с изоляцией в потолках. Одобрено для использования во влажных помещениях и на открытом воздухе, таких как ванные комнаты, веранды, гаражи и т. д.
4. Осветите любое пространство с помощью 1350 люмен и потребляя всего 18 Вт, экономя до 90 процентов затрат на электроэнергию. Номинальное напряжение 120 В переменного тока, 60 Гц 5. От 100% до 5% Функция затемнения позволяет регулировать яркость, что делает его идеальным для любого помещения, включая кухню, гостиную, спальню, прихожую, шкаф, подвал и т. д.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Входное напряжение (В) | 220-240В переменного тока, 50/60 Гц |
Подробное изображение:






