Описание продукта

Серия BENWEI — это хорошо спроектированная линейка потолочных светильников со степенью защиты IP65, которая благодаря улучшенным технологиям силиконового уплотнения и защиты от влаги обеспечивает надежное решение для влажной среды и наружного применения. Фиксированная глубоко посаженная оправа и рассеиватель оптических линз с порошковым покрытием Satin White или Black на выбор. Высокоэффективный одноточечный светодиод COB с хорошо подобранным оптическим отражателем с углом обзора 60 градусов излучает свет. подходит для наружных пространств, где влажность является проблемой, например, для ванных комнат. в комплекте с гибким и вилкой, полностью диммируемый светодиодный драйвер. наша трехлетняя гарантия замены включена.
Спецификация
| Цвет | Черный |
| Диммируемый | Да |
| Материал | Алюминий |
| Угол луча | 60 градусов |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Диаметр (мм) | 90 мм |
| Диаметр выреза (мм) | 75 ММ-80 ММ |
| Размер выреза Глубина (мм) | 49,4 мм |
| мощность | 10W |
| Входное напряжение | 240V |
| Приложение | Утопленный |
| ЦРИ | >80 |
| Гарантийный срок | 3Y |
| Тип гарантии | Замена |
| Категория DALI | Светильники DALI |
Выделять
- Долгий срок службы при низком энергопотреблении
- Коррекция активного коэффициента мощности
- Защита от перегрева и коротких замыканий, перегрузок и скачков сетевого напряжения
- Освещение с амплитудной модуляцией улучшает запись с камеры
- Двойная изоляция для нулевой утечки на землю
- Предварительно смонтированный двойной провод DALI для быстрой установки
Подробное изображение


















