Особенности продукта:
1. Превосходные материалы, используемые в светодиодных панелях, гарантируют стабильность, долговечность и безопасность.
2. Увеличенный срок службы панели и низкие требования к обслуживанию помогают снизить эксплуатационные расходы на электроэнергию и техническое обслуживание.
3. Светодиодные технологии, потребляющие до 80% меньше энергии, чем обычные светильники, хорошо известны своими энергосберегающими качествами.
4. Панель легко создает атмосферу во многих помещениях, поскольку ее можно регулировать и изменять. Работая бесшумно и не выделяя тепла, он гарантирует безопасность в местах установки.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| светодиодный чип | SMD2835, Эпистар, Самсунг, Осрам |
| Материал | Алюминий+крышка ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Крышка рамы | Белый |
| Входное напряжение (В) | 85-265В ИЛИ 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Размер выреза | от 68 мм до 280 мм |
| Внешний диаметр | 85-300 мм |
| гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Использование:


Круглая светодиодная панель мощностью 20 Вт идеально подходит для самых разных целей. Он идеально подходит для использования в домах, где требуется мягкое и равномерное освещение, например, в кухнях, гостиных и спальнях. Он также идеально подходит для таких предприятий, как офисы, розничные магазины и отели, где требуется элегантное и современное освещение. Его надежность при использовании внутри и снаружи помещений обусловлена его эффективностью и универсальностью.
