Характеристика продукта:
1. НАСТРАИВАЕМЫЕ: выберите один из множества CCT, чтобы создать идеальное освещение вокруг вашего дома. Доступны 5 различных вариантов цветовой температуры: от мягкого (2700K) до дневного света (5000K). Благодаря непрерывному затемнению без мерцания яркость можно уменьшить до 5 процентов. предлагается в виде одного, четырех или шести пакетов.
2. ПРОСТОТА УСТАНОВКИ: простые в установке пружинные зажимы надежно фиксируют встраиваемые светодиодные светильники в потолке; Корпус для прямого монтажа или существующая распределительная коробка не требуются. В вырезе используются стандартные размеры круглой кольцевой пилы; дается шаблон.
3. Указано ВЛАЖНОЕ МЕСТО: Используйте для наружных пространств, таких как крытые веранды, прогулки на свежем воздухе, душевые, обеденные зоны в помещении и т. д. Влажное место указывает на душевые и защищенные потолки.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Угол луча | 120 градусов |
| УГР | <19 |
| Форма | Круглый |
Подробное изображение:






