Описание
Отправить запрос

Характеристика продукта:
1. Идеально подходит для помещений с низкими потолками и максимальной высотой потолка не более 2 дюймов.
2. Можно ставить светодиодные встраиваемые потолочные светильники с распределительными коробками близко к изоляции.
3. Используя простые соединения, соедините черный провод с основным проводом, белый провод с нулевым проводом и зеленый провод с землей.
4. После герметизации прикрепите распределительную коробку к потолку с помощью выреза.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Световой поток | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробное изображение:








