Описание
Отправить запрос

(квадратный тип)
Описание продукта
Встраиваемое освещение для поверхностного монтажа/12 Вт/4000 квадратных отличается элегантным исполнением и практичным дизайном. Теперь этот светильник можно купить со скидкой. Мы предоставляем товар по разумной цене, а также поставляемый производителем источник света. Свет цвета слоновой кости построен. Таким образом, вы получаете интригующую пристройку к дому.
Спецификация
| материал | металл ; пластик |
| Цвет | Белый |
| база | Встроенный светодиодный модуль |
| количество лампочек | 1 |
| Лампочки входят в комплект | ДА (светодиод) |
| светлый цвет | Нейтральный белый |
| цветовая температура | 4000K _ |
| потребляемая мощность | 12 w |
| Аналог классической лампы накаливания | 65W _ |
| Максимальная входная мощность источника | 12 w |
| Общий поток света | 960 лм |
| Максимальная входная мощность светильника | 12 w |
| функция | светодиодная технология |
| Средний срок службы источника света | 30000 часов |
| угол луча | 120 градусов |
| количество циклов переключения | 30000 ВКЛ/ВЫКЛ |
| Высота | 35 мм _ |
| Широкий | 172 мм _ |
| длина | 172 мм _ |
| Масса | 0.442 кг _ |
| тип крепления | поверхностный монтаж |
| Защита от вторжения | IP20 |
| Напряжение | 85-265V _ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| гарантийный срок | 36 месяцев |
Выделение точек
- Супер тонкий корпус
- Подходит для влажных помещений
- Элегантный дизайн с современным шрифтом
-
Материал высокого качества
- Устойчивость к ударам и вибрации
- Пылезащитный дизайн
Детальное отображение изображения









Доставка и упаковка


Приложение


