Особенности продукта:
1. Идеальным выбором для подобных установок является взрывозащищенная лампа с регулируемой яркостью 0-10V. Помимо безопасности и взрывобезопасности, этот фонарь также имеет регулируемый уровень яркости.
2. Способность диммируемой взрывозащищенной лампы 0-10V регулировать яркость является одним из ее наиболее примечательных качеств. Более яркий свет может потребоваться для сложных видов деятельности, тогда как более тусклый свет может быть более подходящим для проверок и технического обслуживания. Кроме того, его функция облегчает отдых в местах, не требующих интенсивного освещения.
3. Взрывозащищенный фонарь 0-10V с регулируемой яркостью также имеет дополнительное преимущество: он является энергоэффективным. Свет можно приглушить или включить или приглушить, чтобы сэкономить деньги и энергию.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 2700k-6500k |
| Входное напряжение (В) | переменного тока100-305В |
| Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | IP 66 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Название продукта | взрывозащищенный прожектор |
| Власть | 100W-300W |
| Цвет | Желтый |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 120 |
Детальные изображения:


Использование:


Упаковка и доставка:

