Описание
Отправить запрос

Вместо 250-ваттных металлогалогенных ламп 60-ваттный КРУГЛЫЙ ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ СВЕТОДИОД генерирует 8400 люмен при 140 люмен на ватт. Светильник можно использовать как прожектор, низкий или высокий свет. 120 градусов - это угол луча. В приспособлении используется хомут или подвесное крепление.
Сертификаты UL844
Класс 1 Раздел 1, Группа B,C,D
Класс 1, Раздел 2, Группы A, B, C, D
Класс 2, Раздел 1, Группы E,F,G
Класс 2, Дивизион 2, Группы F, G
Класс 3
Зоны: 1/2, 21/22
Влажные помещения (UL 1598), UL844, CSA, ATEX, IECEX
АТРИБУТИВ
| Вт: | 60 |
| Люмен: | 8400 |
| Люмен/Ватт: | 140 |
| Заменяет: | Металлогалогенные лампы мощностью 250 Вт |
| Цветовая температура: | 5000K |
| Индекс цветопередачи: | 70 плюс |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| ИК-рейтинг: | ИК10 |
| Входное напряжение: | 100V-277V |
| Рабочая температура: | от -40 градусов Фаренгейта до плюс 140 градусов Фаренгейта |
| Номинальная жизнь: | 50,000 (L70) часов |
| Диммируемый: | 1-10V |
| Угол луча: | 120掳 |
| Частота: | 50-60Гц |
| Фактор силы: | >.95 |
| КНИ: | < 10% |
| Корпус: | Литой под давлением алюминий с линзой из закаленного стекла |
| Монтаж: | Подвеска|Иго |
| Размеры: | 16 дюймов Д x 13,5 дюймов В |
| Масса: | 39 |
| Гарантия: | 5 лет |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ











