Описание
Отправить запрос

Входное напряжение: AC220V/50Hz Световой поток: 120Lm/W
CRI: белый 5500K Лампа: LED
Рабочая температура: -40 градусов ~ плюс 50 градусов Резьба: G3/4"
Рейтинг IP: IP65 Класс защиты от коррозии: WF2
Взрывозащищенный знак:Exd II CT6GB
ПАРАМЕТРЫ
| Модель | БВ-ЭП300В |
| Власть | 50W,100W,150W,200W |
| Напряжение | AC220В 50/60Гц |
| Размер | 300*186*137мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Час жизни | 100000 часов |
| Уровень защиты | IP66 |
| Антикоррозийный класс | ВФ2 |
| Знак взрывозащиты | Ex de mb IIC T6 Gb/ExtD A21 T80 градусов |
| Угол луча | 90 градусов |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ









