Описание
Отправить запрос
Особенности продукта:
1. Корпус со степенью защиты IP68. Степень пыленепроницаемости по стандарту IP и защита от бурных волн или сильных водяных струй.
2. Моментальный запуск взрывозащищенного светодиодного прожектора, который не излучает гудящее, УФ, инфракрасное или другое вредное излучение и не содержит ртути.
3. Заменить 600-ваттные светильники с разрядом высокой интенсивности (HID) или натриевыми светильниками низкого давления (LPS) энергоэффективными альтернативами.
| Напряжение | AC100В~240В 50Гц/60Гц |
| Власть | 100W |
| Световой поток | 10000лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ра | Больше или равно 85 |
| Температура окружающей среды | -20 градусов ~ плюс 45 градусов |
| Срок службы источника света | Больше или равно 50000 часов |
| Осветитель | ВЕЛ |
| Наружный диаметр кабеля | 10мм~12мм |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP 66 |
| Метод настройки | Шаг 45 градусов |
Детальные изображения:





