Особенности продукта:
1. Эти взрывозащищенные светодиодные светильники имеют класс защиты IP66 от воды, пыли и влаги, защиту от перенапряжения 10 кВ и безотказно работают в плохую погоду. Кроме того, они обеспечивают постоянное освещение в ряде опасных мест. Наша экологически чистая светодиодная взрывозащищенная лампа излучает мягкий постоянный свет без ртути, ультрафиолетового или инфракрасного излучения в луче, что обеспечивает высокую производительность труда.
2. 5-летняя гарантия от производственных дефектов. Эти взрывозащищенные светодиодные светильники изготовлены по новейшей технологии полупроводникового освещения. Кроме того, они требуют меньше обслуживания и работают более эффективно.
| Ватт | 50w/100w/150w/200w |
| Люмен | >120лм/Вт |
| ССТ | 2700K~6500K |
| ПФ | >0.95 |
| Напряжение | AC100В~240В 50Гц/60Гц |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ра | Больше или равно 85 |
| Температура окружающей среды | -20 градусов ~ плюс 45 градусов |
| Срок службы источника света | Больше или равно 50000 часов |
| Приложение | Автозаправочные станции, Нефтяные месторождения, Химическая промышленность, Электростанции, Покрасочные площадки, Влажное состояние |
Детальные изображения:






