Описание
Отправить запрос

Взрывозащита для:
– IECEx (сертификат CNEX 18.0024X)
– СЕНЭЛЕК
– НЭК
Может использоваться в:
– Зона 2
– Зона 21 и Зона 22
– Класс I, Зона 2
– класс I, раздел 2, группы A,B,C,D
Доступная мощность лампы (светодиод):
60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W
Три различных типа корпусов (90, 160, 240)
Изолированный отсек для светодиодной лампы с контроллером мощности CC-CV (постоянный ток, постоянное напряжение) и клеммными отсеками.
ПАРАМЕТРЫ
| Власть: | 100W |
| Вход: | AC85-265В/50Гц |
| Чип: | SMD3030-120ПК |
| Цвет: | 3000K/6000K |
| Световая эффективность: | 130лм/Вт |
| Индекс цветопередачи: | Больше или равно 80Ra |
| Фактор силы: | Больше или равно 0,95 |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| Размер: | 285*230*90мм |
| Вес брутто: | 2600g |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ









