
Описание продукта
1. В корпусе драйвера изолированный отсек для светодиодов снижает температуру.
2,60 градуса 90 градусов 120 градусов угол луча
3. Мгновенное получение четкого белого света. Низкая стоимость работы в жестких и тяжелых условиях стала возможной благодаря высокоэффективным драйверам и светодиодам.
4. Применение в промышленности
Основные детали
| Власть | 100W, 150W, 200W, 250W, 300W, 400W, 500W |
| Входное напряжение | 100-240 В переменного тока |
| Цветовая температура | 2700K~6500K |
| Энергоэффективность | > 140 лм/Вт |
| Легкие чипсы | Филипс |
| Легкий водитель | Филипс |
| Продолжительность жизни | Более 50000 часов / 5 лет |
| Материал дома | Литье под давлением алюминия |
Больше картинок:




Приложение
1. Широкий спектр взрывоопасных зон, где присутствуют горючие пары, пыль, влага и коррозионно-активные элементы.
2. Области, требующие частого включения и выключения света или включения и выключения питания — время на прогрев не требуется.
3. Области с высокими энергозатратами
4. Типичные области применения включают:
- Нефтяная и газовая промышленность
- Химическая, нефтехимическая
- Фармацевтическая промышленность
- Целлюлозно-бумажная промышленность
- Очистка отходов и сточных вод
- Выработка энергии

Часто задаваемые вопросы
Q1. Заказ образца поддержки?
A: Да, приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Время выполнения?
A: Образец 3-5 дней, массовое производство 1-2 недель
Q3. MOQ для заказа светодиодного освещения?
A: MOQ не требуется, тестирование образцов приветствуется.

