
Функции
1. Тип источника света: светодиод.
2. Уровень защиты: IP66.
3. Боросиликатное закаленное стекло может выдерживать высокие энергетические воздействия.
4. Стиль подключения крышки бокового отверстия позволяет пользователю легко подключать и фиксировать.
5. Выдающиеся характеристики взрывозащиты.
Спецификация
| Вольты | AC100-277В |
|---|---|
| Водитель | Внутренний |
| Минимальная рабочая температура | -40 градусов |
| Максимальная рабочая температура | 60 градусов |
| Затемнение | Диммируемая 0-10 В |
| Встроенный датчик движения | Нет |
| Кельвин | 4000K |
| ЦНИИ | >70 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Люмены | 13500 |
| Эффективность | 140 |
| Объектив | Закаленное стекло |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее







Приложения

Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


