
Описание продукта
(1) Используются самые передовые электрические технологии, а в качестве источника света используется высокоэффективный светодиодный модуль.
(2) Лампа имеет отличительную конструкцию, которая одновременно проста и мала, но идеально подходит для рассеивания тепла (запатентовано), достаточно надежна для герметизации (водонепроницаемость и пыленепроницаемость в соответствии со стандартами IP66) и устойчива к ударам и коррозии.
(3) Широкий диапазон светового излучения и высокая интенсивность освещения благодаря специальной оптической конструкции.
(4) Существует несколько вариантов монтажа, и установка проста.
Основные детали
| Взрывозащищенный класс | Exd II C T6 ГБ |
| Власть | 50W / 100W / 150W / 200W |
| Светодиодная световая эффективность | 140лм/Вт |
| Световой поток | 7000лм / 14000лм / 21000лм / 28000лм |
| ССТ | 2700-6000K |
| ЦРИ | Ra>70 |
| Диапазон входного напряжения | AC85-265В |
| Диапазон частот | 47-63Гц |
| Фактор силы | PF>0.97 |
| Водитель | Специализированная сила |
| Эффективность | 0.9 |
| Светодиодный источник света | Бриджлюкс 3030 СМД |
| Макс. корпус Температура | Tcase= плюс 85 градусов |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95 процентов относительной влажности без конденсации |
| Температура хранения Влажность | -40 ~ плюс 60 градусов, относительная влажность 10 ~ 95 процентов |
| Чистый вес | 3,55 кг/6,2 кг/12,5 кг |
| Угол луча | 90 градусов/120 градусов |
| IP класс | IP66 |
| Срок службы | 50000H |
| Гарантия | 3 года |
Больше картинок:



Приложение

