особенность:
1. Светодиодный промышленный светильник, используемый в розничной торговле, является энергоэффективным и помогает сократить расходы на электроэнергию.
2. Имеет более длительный срок службы по сравнению с традиционными системами освещения, требуя минимального обслуживания.
3. Благодаря высокому соотношению люменов на ватт он обеспечивает яркое, высококачественное освещение, которое может улучшить общее впечатление от совершения покупок.
спецификация:
| Власть | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Входное напряжение | Переменный ток 220-240В |
| ККТ | 3000~6500K |
| Световой поток | 150Лм/Вт |
| Гарантия | 5 лет |
| ЦРИ | >0.8 |
| ИС | 65 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Подробные изображения:




использование:

О нас:


Часто задаваемые вопросы:
Каков минимальный объем заказа?
A:Наш минимальный объем заказа варьируется в зависимости от продукта.
