Описание
Отправить запрос

Функции
Экономия до 75% электроэнергии и сотни ненужных замен.
Высокая степень защиты IP65, доступны влажные условия.
Спецификация
| Входное напряжение | AC85-265В 50/60Гц |
| Номинальная мощность | 500W |
| Размер лампы | как показано ниже |
| Цвет лампы | черный |
| Тип светодиода | кри |
| Светодиодный источник освещения | СМД |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Цветовая температура | 2800--6500K (теплый белый/нейтральный белый/чистый белый) |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| ЦНИИ | Ra>80 |
| Продолжительность жизни | 50 000 часов; гарантия 5 лет |
| Светодиодный драйвер | Драйвер Meanwell HLG-200 |
| Сертификация | CE, RoHS,FCC |
Подробнее





Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодного освещения, занимающийся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


