Введение

Особенности продукта

1. Затемнение можно выполнять по мере необходимости, что дает пользователям возможность изменять яркость света в соответствии с их фактическими потребностями. Это повышает комфорт и обеспечивает-экономию энергии.
2. Светодиодные панели имеют очень длительный срок службы и обычно могут использоваться в течение десятков тысяч часов, практически не требуя обслуживания или замены лампы.

Спецификация продукта
| светодиодный чип | Эпистар / SMD2835 |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Входное напряжение | 85–265 В, 100–277 В переменного тока |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| ПФ | >0.95 |
| Власть | 18W/36W/40W |
| Размер | 30*30/30*60/60*60 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Поддержка диммера | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| Крышка рамы | Белый и серебристый |
Использование

Одна из основных областей применения панельных светильников — офисы. В панелях освещения используются светодиодные источники света, которые обеспечивают равномерный, мягкий свет, который может значительно снизить нагрузку на глаза и повысить производительность труда. Кроме того, панельные светильники эффективно защищают окружающую среду и экономят энергию, что помогает сократить расходы на электроэнергию для бизнеса.
В коммерческих условиях панельные светильники часто используются в качестве основного осветительного прибора. Панельное освещение может помочь ритейлерам создать гостеприимную и яркую атмосферу в заведениях любого типа, включая супермаркеты, кафе, рестораны и торговые центры, что будет стимулировать покупателей остановиться и пообедать. Кроме того, панельные светильники имеют разнообразный внешний вид, который дополняет стили оформления коммерческих помещений, улучшая их визуальную привлекательность.
Наша компания

Свяжитесь сейчас
