Особенность:
1. Спортивная полевая лампа с антибликовым покрытием обеспечивает оптимальную видимость во время занятий спортом в ночное время, повышая общую безопасность и производительность.
2. Передовая технология уменьшения бликов сводит к минимуму отвлекающий свет для спортсменов и зрителей, улучшая общее впечатление от просмотра.
3. Благодаря эффективной и надежной светодиодной технологии этот продукт обеспечивает долговечное и устойчивое освещение спортивных площадок любого размера.
Спецификация:
| Власть | 300W/400W/500W/600/800W |
| Входное напряжение | переменный ток90-305В, 5060 Гц |
| Световая эффективность | 125- 150лм/Вт |
| ЦКТ |
3000K/4000K/6500K
|
| ПФ | >0.90 |
| ЦНИИ | > 70 |
| Продолжительность жизни | 50000 |
| Рабочая температура | -30~ 50 градусов |
| ИП | IP65 |
| Светодиодный драйвер | Принимаются Meanwell и любые другие бренды |
| ВЕЛ | SMD 2835 LED, EPISTAR или SMD 3030, Philips |
| Диммируемый | 1-10V/DALI опционально |
подробные изображения:



Использование:



О нас:


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
А как насчет времени выполнения?
О: Выборка занимает 3-5 дней.
