Особенность:
- Наши светильники для баскетбольных площадок обеспечивают яркое, четкое освещение, которое улучшает видимость и способствует безопасности на площадке.
- Наши светильники для баскетбольных площадок, разработанные с использованием высококачественных материалов и передовых технологий, долговечны, надежны и эффективны.
- Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным игроком или просто любите бросать мячи в корзину ради удовольствия, наше освещение для баскетбольной площадки создаст идеальную среду для незабываемой игры.
Спецификация:
| Власть | 300W/400W/500W/600/800W |
| Входное напряжение | Переменный ток90-305В 5060Гц |
| Световая эффективность | 125- 150лм/вт |
| ККТ |
3000K/4000K/6500K
|
| ПФ | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Продолжительность жизни | 50000 |
| Рабочая температура | -30~ 50 градусов |
| ИС | IP65 |
| Светодиодный драйвер | Принимаются Meanwell и любые другие бренды |
| ВЕЛ | Светодиод SMD 2835, EPISTAR или SMD 3030, Philips |
| Диммируемый | 1-10V/DALI опционально |
подробные изображения:



Использование:



О нас:


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
А как насчет времени выполнения заказа?
A:Образец готовится 3-5 дней.
