Особенность:
1. Bleache Light — мощное и эффективное пятновыводитель, который легко удаляет стойкие пятна.
2. Использовать Bleache Light невероятно удобно, так как он действует как на цветные, так и на белые ткани, делая их ярче и свежее.
3. С Bleache Light вы можете уверенно решать даже самые сложные задачи по стирке, зная, что благодаря этому ваша одежда будет выглядеть и чувствовать себя лучше.
Спецификация:
| Власть | 300W/400W/500W/600W |
| Входное напряжение | AC90-305В 50/60Гц |
| Световая эффективность | 125-150 лм/Вт |
| ЦКТ |
3000K/4000K/6500K
|
| ПФ | >0.90 |
| ЦНИИ | > 70 |
| Продолжительность жизни | 50000 |
| Рабочая температура | -30~ 50 градусов |
| ИП | IP65 |
| Светодиодный драйвер | Принимаются Meanwell и любые другие бренды |
| ВЕЛ | SMD 2835 LED, EPISTAR или SMD 3030, Philips |
| Диммируемый | 1-10 В/DALI опционально |
подробные изображения:



Использование:



О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
А как насчет времени выполнения?
О: образец занимает 3-5 дней.
