
Функции
Идеально подходит для футбола, футбола, бейсбола и других видов спорта на открытом воздухе.
Степень водонепроницаемости IP65/IP66 для работы в любых-погодных условиях.
Мгновенное включение/выключение без времени на прогрев-
Экологичный-дизайн,-без ртути
Простая установка и низкие эксплуатационные расходы
Спецификация
| Название продукта | Светодиодное освещение стадиона мощностью 500 Вт |
| Источник питания | Минвелл |
| Напряжение | 100-277V |
| ЦКТ | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Угол луча | 15 градусов 25 градусов 60 градусов |
| Объектив | Материал ПК |
| Сертификат | CE, РоХС |
| Гарантия | 5 ЛЕТ |
Подробнее








Приложения

Упаковка

Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


