Описание
Отправить запрос

- Функции
1. 600 w Круглый светодиодный свет стадиона может излучать высокий свет Lumens 96000LM и может выбрать разные углы луча в соответствии с требованиями различных стадионов-мы сопоставляем угол луча 40,60 градусов для освещения небольшой площади.
2. Круглая и стройная серия антикларевых абажуров может контролировать избыточный свет вверх, лучше использовать свет в требуемой области и уменьшить потерю и загрязнение света.
3. Скрытый источник светодиодов с мягким и даже освещением может избежать бликов прямо к глазам.
- Спецификация
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Светодиодный водитель | Водитель |
| Светящаяся эффективность | 160 LM/W. |
| Лучевой угол | 10 градусов /25 градусов /45 градусов /60 градусов |
| Ватт | 600W |
| ПФ | >0.95 |
| СКИт | 2700K-6500K |
| Крик | 70 |
| Гарантия | 5 лет |
- Более подробная информация




- Приложения

- Наша компания


