
-
Функции
1.The football 1000w led flood light Lumileds 5050 SMD, light energy saving 150LM/W high brightness and higher color rendering index>Ра80.
2.Профессиональная защита от-разливов, эффективно контролирует пролитый свет и предотвращает световое загрязнение.
3. Встроенная система рассеивания тепла из-алюминия высокой чистоты, быстрая теплопроводность, отличные характеристики рассеивания тепла.
4.MEANWELL бренд серии ELG, постоянный ток, высокая эффективность, низкое тепловыделение, высокая точность постоянного тока.
-
Спецификация
| Номинальная мощность | 1000W |
| Входное напряжение | 100-277 В переменного тока, 50/60 Гц |
| ПФ: | >0.97 |
| IP-класс: | IP66 |
| КНИ: | 10% (при 230 В, 50 Гц) |
| светодиодный чип | Светодиод SMD5050 |
| Световая эффективность | 150-160лм/Вт |
| Цветовая температура | 2700-7000k |
| ЦНИИ | >70Ра или 80Ра |
| Угол луча | 10 градусов, 25 градусов, 60 градусов |
| Материал корпуса | Литье под давлением-алюминия |
| Материал линзы | ПК объектив |
| Цвет кузова | Черный |
| Рабочая температура | -35 градусов – 50 градусов |
| Чистая Вт/общая Вт | 33,5 кг/37,0 кг (одна штука) |
| Размер упаковки | 88x70x28 см, одна штука в одной коробке |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
| Сертификаты | CE, РоХС |
-
Подробнее






-
Приложения
• Парковки, освещение двора, освещение фермы.
• Крикетный стадион, конюшня, бейсбольное поле.
• Теннисный корт, поле для гольфа, футбольный стадион.

-
Упаковка

-
Наша компания
-
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодного освещения, занимающийся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


