Особенности продукта
1. Высокая яркость: светодиодные чипы, встроенные в круглый светодиодный светильник Stadium Light мощностью 600 Вт, обеспечивают яркое и четкое освещение, улучшая видимость и улучшая общее впечатление от игры.
2. Этот светильник предназначен для повышения энергоэффективности, что приводит к снижению затрат на электроэнергию и уменьшению выбросов углекислого газа.
3. Увеличенный срок службы. Прочная конструкция и-качественные материалы этого светильника для стадиона обеспечивают длительный срок службы, сводя к минимуму необходимость частого обслуживания или замены.
4. Устойчивость к погодным условиям-. Светодиодный светильник Round Stadium Light мощностью 600 Вт имеет класс защиты IP65, гарантирующий его устойчивость к воде, пыли и различным внешним воздействиям, что делает его пригодным для различных погодных условий.
5. Простая установка. Этот осветительный прибор прост в установке и может быть установлен на опорах или кронштейнах, обеспечивая гибкие варианты размещения.
ПродуктСпецификация
| Светодиодная мощность | 600W |
| КНИ | <20% (Typical : 10%) |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Индекс цветопередачи | CRI>70/80 |
| Угол луча | 10 градусов/25 градусов (5050)/60 градусов (5050) |
| Трудовая жизнь | >50 000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочая среда | -30°C~+50°C, относительная влажность 10%~90% |
| Материал | Алюминиевый корпус и кольцевая линза |
Описание продукции

Круглый светодиодный светильник Stadium Light мощностью 600 Вт имеет круглую форму и современный дизайн, повышая визуальную привлекательность любого открытого пространства. Этот продукт оснащен высококачественными светодиодными чипами-, которые обеспечивают невероятную яркость и равномерное распределение света, обеспечивая отличное освещение всего игрового поля. Этот светильник для стадиона обеспечивает выходную мощность 600 Вт, эффективно освещая большие пространства, потребляя при этом меньше энергии по сравнению с традиционными вариантами освещения.


ПродуктыИспользование

Светодиодный светильник Round LED Stadium Light мощностью 600 Вт предназначен для широкого спектра открытых спортивных площадок и мест отдыха, включая футбольные поля, футбольные поля, бейсбольные поля, теннисные корты и многое другое. Это решение идеально подходит для использования на парковках, промышленных объектах и в различных местах на открытом воздухе, где надежное и яркое освещение имеет решающее значение. При организации спортивного мероприятия, концерта или любого другого мероприятия на свежем воздухе этот светильник для стадиона является отличным решением для освещения, обеспечивающим безопасность, видимость и оптимальную производительность как для участников, так и для посетителей.

кто мы?
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.
высокое качество
Передовое оборудование
Профессиональная команда
Универсальное-решение
высокое качество
современное оборудование
профессиональная команда
глобальная доставка
