Характеристики продукта:
1. Отличная яркость: Эффективность и отличная яркость светодиодных ламп хорошо известны. Постоянная яркость светодиодной ленты 10-meter обеспечивает высококачественное освещение по всей ее длине.
2. Возможность настройки: светодиодная лента очень гибкая и настраиваемая, поскольку ее можно разрезать на отрезки меньшей длины, чтобы она соответствовала необходимому размеру.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| CRI | CRI>80 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
Подробные изображения:




Использование:


Освещение для дома: Большие жилые комнаты лучше всего смотрятся с 10-метровыми светодиодными лентами. Чтобы создать теплую и уютную атмосферу, их можно разместить в домашних кинотеатрах, столовых, гостиных и спальнях.
