Особенности продукта:
1. Светодиодное освещение является более безопасной альтернативой для использования в автомобилях, поскольку оно выделяет меньше тепла, чем обычные лампы. Вы можете работать со своим автомобилем днем или ночью, не беспокоясь о перегреве компонентов или ожогах при использовании светодиодной ленты.
2. Установка светодиодной ленты – простая процедура. Большинство полосок имеют клейкую основу, что позволяет легко прикрепить их к нижней части капюшона. Кроме того, некоторые варианты оснащены магнитами, что еще больше упрощает установку. После установки существует множество вариантов питания световых лент, например, от аккумулятора автомобиля или от внешнего источника питания.
ПродуктСпецифический:
| Входное напряжение | 12-48В постоянного тока |
| Власть | 7.5W |
| Размер | Л5м*В6мм/рулон |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Режущий блок | за метр |
| Чипсы | Санан |
| Рабочая Температура | -20~45ºC |
| Угол луча | 160º |
| продолжительность жизни | 50000H |
Детальные изображения:



Применение


