Особенности продукта:
1. Энергоэффективность светодиодной ленты является ее основной характеристикой. Эти светильники являются экологически чистым выбором для пользователя, поскольку они потребляют меньше энергии, чем традиционные варианты освещения, что снижает счета за электроэнергию.
2. Светодиодные ленты обеспечивают исключительную прочность и долговечность. Поскольку он изготовлен из высококачественных материалов, он сможет противостоять ненастной погоде, включая сильный дождь и отрицательные температуры.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 14,4 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 40 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6000K, красный, синий, зеленый, желтый цвет |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов или 180 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, РОХС |
Детальные изображения:






Водонепроницаемость IP65 позволяет использовать полосовые светильники на открытом воздухе. Эти светодиодные ленты также прошли испытания и сертификацию качества и безопасности, как показано в их списке UL. В комплект поставки входят фонари различных цветов, включая красный, зеленый, синий, белый и теплый белый.
Использование:


1. Наружное освещение. Парковки, патио, садовые дорожки и пешеходные дорожки отлично подходят для использования светодиодных лент.
2. Освещение для мероприятий. Поскольку свет бывает разных цветов, он популярен на свадьбах, вечеринках и праздничных мероприятиях. - Внутреннее освещение: светильники также можно использовать внутри, например, в шкафах, витринах магазинов и для освещения под шкафами на кухне.
