Описание
Отправить запрос

Описание продукта
Светодиодная лента COB 1,12 В
2480 светодиодов на метр
3.4000K, нейтральный белый
4.Самоклеящаяся подложка
5. Водонепроницаемый IP 65
Спецификация
| Напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Производительность на м: | 9W |
| Светлый цвет: | нейтральный белый |
| цветовая температура: | 4000K |
| Индекс цветопередачи CRI: | >80РА |
| Макс. световой поток: | 896 люмен |
| угол луча: | 140 градусов |
| Макс. длина в ряду: | 5.00m |
| допустимая температура окружающей среды: | -20 градусов до макс. плюс 40 градусов |
| Класс энергоэффективности: | f |
| Степень защиты: | IP65 |
Более детально



