Характеристики продукта:
1. Значительным преимуществом этих светильников является их адаптивность к использованию. Вы можете установить их в любой части вашего дома, офиса или автомобиля; они используются как внутри, так и снаружи.
2. Они также имеют и другие функции, включая декоративное освещение, вывески и декорирование.
3. Каждое применение выиграет от разнообразия размеров, цветов и стилей, что также поможет сделать ваш дом визуально привлекательнее.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 50 градус |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицировано | TUV, CE, ROHS |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:






Использование:


1. Внутреннее оформление - Они могут добавить яркий и красочный вид в любую комнату. Украсьте свое пространство полосовыми светильниками, разместив их под шкафами, за телевизором или на потолке. Они создают атмосферу, которая одновременно расслабляет и придает стиль.
2. Наружное украшение - Эти ленточные светильники можно использовать для освещения сада, патио или крыльца. Вы даже можете обернуть ими деревья или кустарники, чтобы создать волшебный и праздничный вид. Они прочные, устойчивы к погодным условиям и идеально подходят для использования на открытом воздухе.
3. Аварийное освещение - светодиодные ленты на батарейках могут пригодиться во время отключений электроэнергии. Они обеспечивают достаточно освещения для безопасного перемещения по дому или офису.
4. Автомобильное освещение. Эти светодиодные ленты можно использовать для освещения салона вашего автомобиля, лодки или автофургона, добавляя им стиля и функциональности.
