Особенность:
- Светодиодные ленты COB обеспечивают превосходную яркость и четкость, освещая даже самые темные уголки вашего дома.
- Благодаря энергосберегающей-светодиодной технологии эти ленты экологически безопасны и экономичны-в использовании.
- Простые в установке и настройке светодиодные ленты COB станут прекрасным дополнением к любому домашнему декору, улучшая атмосферу и атмосферу любой комнаты.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| IP-рейтинг | IP 40 |
| Входное напряжение | 85 - 265 V |
| ЦНИИ | индекс цветопередачи > 80 или индекс цветопередачи > 95 |
| Световая отдача | 110-120 лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000 K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 LED, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:




Использование:



О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
