Особенности продукта:
1. Светодиодные чипы COB в этих лентах расположены близко, что обеспечивает сфокусированный световой поток, который часто превосходит яркость обычных светодиодных лент.
2. Светодиодная технология COB известна своим низким энергопотреблением, что делает эти ленты экономичным-и экологически чистым выбором освещения.
3. Благодаря светодиодным лентам Cob вы можете наслаждаться ярким и ярким освещением, сохраняя при этом расходы на электроэнергию.
ПродуктСпецификация:
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6000K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Входное напряжение (В) | 12 В постоянного тока |
| Излучающий цвет | RGB сменный |
| Ширина печатной платы | 10 мм |
| Власть | 14.4W/M |
| IP-класс | IP20, не- водонепроницаемый /IP65/IP67/IP68 |
| Цвет печатной платы | Белая печатная плата Черная печатная плата |
Детальные изображения:






Использование:


